Дизайн (c)by Blood Crystal Cat

Cats-Warriors!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors! » Племя Теней » Еловый лес


Еловый лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Уголь бежал по еловому лесу и наслаждался жизнью.Он был одиночкой и ему очень хотелось найти подругу.
-Хм...Я чувствую запахи других котов.Но оги старые!И...А,нет!Гдето не подалёку кошка,-мысленно рассуждал Уголь.
Он присел и стал терпеливо ждать.Уголь надеялся,что незнакомка почувствует его запах и захочет узнать кто это.

0

3

Мираж шла по лесу, вдыхая пленительный запах хвойного леса. Ни какое другое племя не продержалось бы в этом лесу и двух дней. Слабаки. - подумала про себя предводительница. Внезапно в ноздри ударил запах чужака.- Это...это одиночка...- Мираж прижала уши прыгнула в кусты так как услышала звук приближающихся шагов. Вскоре появился угольно чёрный кот. Он шёл аккуратно и без всякой опаски.-Он что не понимает где находится? - прорычала про себя предводительница и тихо поскребла когтями о усыпанную еловыми иголками землю. Кот остановился и стал чего-то ждать, оглядываясь по сторонам. Ну всё это уже наглость...Мираж с яростным шипением выпрыгнула из кустов и повалила чужака назем. Было немного странно такой здоровый кот мог бы её запросто откинуть в сторону, но не сделал этого.
-Кто ты и что делаешь на моей территории?-Прорычала Мираж яростно глядя на нарушителя.

0

4

Уголь сидел и ждал,как вдруг какая то чёрная кошка повалила его на землю.Но Уголь решил не ввязываться в драку и спокойно выслушал вопрос незнакомки:
-Кто ты и что делаешь на моей территории?
-Да так,ничего.Просто гуляю...-мысленно посмеялся кот.
Я Уголь.Что я делаю на твей территории?Ничего.Я не воровал дичь.Я не местный и ищу себе жилище.Думал обосноваться где то здесь,но кажется я могу поплатиться за это жизнью,-ответил угольно чёрный кот.

0

5

Сначала Мираж заметила наглую ухмылку на лице незнакомца, а потом он заговорил:
-Я Уголь.Что я делаю на твей территории?Ничего.Я не воровал дичь.Я не местный и ищу себе жилище.Думал обосноваться где то здесь,но кажется я могу поплатиться за это жизнью
От таких слов Мираж была просто в гневе она была готова порвать чужака в клочья, но она понимала что этот кот запросто её победит. Поэтому она немного утихла и задала ещё один вопрос:
-Откуда ты?-она посмотрела на Угля уже без той враждебности и увидела очень симпатичного и мускулистого кота, что ещё раз говорило о том, что она бы ни за что его не победила.

0

6

-Откуда ты?
-Я?Я пришёл из гор,-спокойно отвтил он.
Потом он присмотрелся к незнакомке и в его организме произошёл сбой.Сердце начало колотится чаще,дыхание участилось,а голова закружилась.Уголь вспомнил это чувство.
-Я...Я...Я кажется в неё влюбился...-подумал он.
-А тебя как зовут и кто ты?-в конце концов спросил Уголь.

0

7

-Я?Я пришёл из гор
-А тебя как зовут и кто ты?

Мираж отпустила Угля, отошла в сторонку и гордо вскинув голову сказала:
-Я Мираж, предводительница Сумрачного племени!-она ещё раз посмотрела на кота и заметила какой-то странный, незнакомый ей блеск в его глазах...-Что это за чувство? - подумала она окинув Угля смиряющем взором. Потом тяжело вздохнула и сказала ему:
-Так и быть, я тебя отпускаю...Уходи как можно скорее, скоро здесь будут проходить патруль и если ты попадёшься моим соплеменникам на глаза они тебя точно не отпустят без боя.-Она хотела уйти, но её что-то удерживало, какое-то непонятное ей чувство и наконец поборов его она начала уходить в сторону лагеря.

0

8

-Так и быть, я тебя отпускаю!-мысленно передразнил он Мираж.
-Ну пока,-пробурчал он себе под нос и поплёлся кудато,на поиски жилища...
Уголь был погружон в свои мысли.
Дааа.Я влюбился в предводительницу!Хотя...Мене всё равно кто она!-думал он.
-Нет,я приду сюда завтра.И выскажу ей всё!Ну если конечно она придёт....-прошептал Уголь.

0


Вы здесь » Cats-Warriors! » Племя Теней » Еловый лес